Dampfdidas Delicious Deluxe Aroma 10ml - Kleines Blaues Eis

Noch keine Bewertung Dampfdidas
Artikelnummer: 4255631153519
Anwendung: Zum Mischen, Volumen: 10 ml, Lieferumfang: 1x Aroma
Passend dazu
Nikotinshots

Für dieses Produkt bekommst du 14 Nargile-Points im Wert von 0,14 €

Dieser Artikel unterliegt einer Altersfreigabe ab 18 Jahren!
13,99 €
139,90 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar - Lieferzeit 1 - 2 Werktage
Stk
PayPalKlarnaApple PayGoogle PayDHL
  • Sofort verfügbar - Lieferzeit 1 - 2 Werktage

Kompatible Geräte

Weitere Artikel

Elf Bar Elfliq Liquid 10ml - Alle Sorten
ab 8,49 €*
84,90 € pro 100 ml
Popdrop Base 70/30
ab 17,99 €*
179,90 € pro 100 ml
Popdrop NicSalt Shot 10ml - 60/40
6,49 €*
64,90 € pro 100 ml

Passende Geräte

Kunden kauften auch