Nexliq Liquid 10ml - Aqua Lemon - Nikotinsalz - 10mg Nikotin

Noch keine Bewertung POD SALT
Artikelnummer: 4262394726683
Nikotin: 10 mg, Volumen: 10 ml, Lieferumfang: 1x Liquid

Für dieses Produkt bekommst du 7 Nargile-Points im Wert von 0,07 €

Dieser Artikel unterliegt einer Altersfreigabe ab 18 Jahren!
6,99 €
69,90 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar - Lieferzeit 1 - 2 Werktage
Stk
PayPalKlarnaApple PayGoogle PayDHL
  • Sofort verfügbar - Lieferzeit 1 - 2 Werktage

Kompatible Geräte

Weitere Artikel

187 Salt 040 Hamburg - Liquid - 20mg/ml
7,49 €*
74,90 € pro 100 ml
Al Fakher Liquid 10ml - Two Apple - 20mg Nikotin
6,49 €*
64,90 € pro 100 ml
Elf Bar Elfliq 10ml - Watermelon - 20mg Nikotin
8,49 €*
84,90 € pro 100 ml

Häufige Fragen zu Nexliq Nikotinsalz Liquids

Von welcher Marke stammen Nexliq Liquids?

Nexliq Liquids stammen aus dem Hause Pod Salt. Die Serie wurde speziell für moderne Pod-Systeme entwickelt und legt den Fokus auf klare Aromen und konstante Nikotinabgabe.

Die 0-mg-Varianten eignen sich für Nutzer, die komplett auf Nikotin verzichten möchten, aber weiterhin fruchtige oder kühle Aromen im Pod-System dampfen wollen – ohne Umstellung des Geräts.

Nein. Die Rezeptur ist auf gleichbleibende Leistung ausgelegt. Geschmack und Nikotinabgabe bleiben auch bei täglicher Nutzung stabil und vorhersehbar.

Technisch ja, empfohlen wird aber die Nutzung sortenrein. Die Aromen sind bereits ausgewogen abgestimmt und entfalten so ihr klares Geschmacksprofil am besten.

Nexliq ist eine moderne Serie aus dem Hause Pod Salt, mit stärkerem Fokus auf süße, fruchtige und kühlende Geschmacksrichtungen sowie flexibler Nikotinauswahl.

Passende Geräte

Kunden kauften auch