SC Red Line Longfill Aroma 10ml - Peach Passion Fruit

SC
Artikelnummer: 4255897708089
Anwendung: Zum Mischen, Volumen: 10 ml, Lieferumfang: 1x Aroma
Passend dazu
Nikotinshots

Für dieses Produkt bekommst du 11 Nargile-Points im Wert von 0,11 €

Dieser Artikel unterliegt einer Altersfreigabe ab 18 Jahren!
10,49 €
104,90 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar - Lieferzeit 1 - 2 Werktage
Stk
PayPalKlarnaApple PayGoogle PayDHL
  • Sofort verfügbar - Lieferzeit 1 - 2 Werktage

Kompatible Geräte

Weitere Artikel

Dampflion Aroma 10ml - INTENSE Green Lemonade
13,99 €*
139,90 € pro 100 ml
MiMiMi Juice Longfill Aroma 5ml - Maracujabratze
12,99 €*
259,80 € pro 100 ml
Owl Salt Longfill 10ml - Peach Ice
11,99 €*
119,90 € pro 100 ml
Popdrop Base 70/30 - 30ml
17,99 €*
179,90 € pro 100 ml

Passende Geräte

Kunden kauften auch